Ваши коллеги давно уже здесь

Присоединяйтесь!

  • Повышение квалификации
  • Сертифицированное образование
  • Актуальные статьи
  • Обзоры и репортажи
  • Клинические случаи
  • Новости медицины
  • Советы коллег

Регистрация

Поиск

Поиск новостей

09.11.2012 17:27

Подведение итогов Конкурса Клинических случаев


Уважаемые коллеги!
 
Завершился первый конкурс на MedPro.ru – Конкурс клинических случаев, и мы подводим его итоги.
 
На Конкурс было представлено 44 клинических случая, авторы которых – специалисты из разных регионов России, а также из Украины и Беларуси. Редакция Medpro.ru и члены Экспертного совета отмечают, что все без исключения конкурсные работы имеют важное научно-образовательное значение и вносят свой вклад в понимание этиологии, патогенеза, клинической картины, дифференциальной диагностики и подходов к лечению различных заболеваний.

Звание победителя Конкурса и его Главная премия достается Долгополовой Диане Анатольевне (Сургут) за клинический случай «Пароксизмальная ночная гемоглобинурия под "маской" хронического гепатита» (главная премия – публикация клинического случая в зарубежном рецензируемом журнале соответствующей тематики).

Победителем в номинации «За самую высокую оценку от коллег» стал Шепель Руслан Николаевич (Уфа, Россия), клинический случай «Кардиология и токсокароз» (приз iPad).

Победителем в номинации «Самая высокая оценка редакции портала Medpro.ru» стала Кирсанова Татьяна Александровна (Харьков, Украина), клинический случай «Персистирующая стрептококковая инфекция с исходом в субсепсис Висслера-Фанкони» (приз – годовая подписка на доступ к полнотекстовой онлайн-библиотеке Elsevier).

Поздравляем победителей!
 
Спасибо всем, кто принял участие в Конкурсе клинических случаев. Редакция Medpro.ru, высоко оценивая качество и оригинальность присланных работ, сочла необходимым отметить лучшие клинические случаи в следующих категориях:
 
Самые сложные клинические случаи
Самые обсуждаемые клинические случаи
Категория «Золотой стандарт»
Самые активные участники
  
  
5
Войдите, чтобы оценить. Средняя: 5 (1 голос)